Excmo. Sr. Diputado Blas Rosales Henríquez

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
6/4/1999 Turismo y Transportes 12:00

Marzo

25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 11:30
25/3/1999 Obras Públicas y Vivienda 10:30
24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
10/3/1999 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
9/3/1999 Turismo y Transportes 12:00
9/3/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

9/2/1999 Turismo y Transportes 11:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Turismo y Transportes 17:00
19/1/1999 Mesa de Turismo y Transportes 16:45
Facebook Twitter Youtube Google Plus Flickr

Aviso jurídico · Parlamento de Canarias C/Teobaldo Power, 7
38002 S/C de Tenerife
Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400