Excmo. Sr. Diputado Ernesto Aguiar Rodríguez

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Baja en el cargo: 5 de julio de 2016

 Declaraciones de bienes y actividades

2016 2015

2016

Junio

30/6/2016 Pleno del Parlamento 09:00
29/6/2016 Pleno del Parlamento 12:00
8/6/2016 Pleno del Parlamento 09:00
7/6/2016 Pleno del Parlamento 12:00

Mayo

25/5/2016 Pleno del Parlamento 09:00
24/5/2016 Pleno del Parlamento 12:00
20/5/2016 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:30
13/5/2016 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 10:00
12/5/2016 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 12:00
11/5/2016 Pleno del Parlamento 09:00
10/5/2016 Pleno del Parlamento 12:00
6/5/2016 Industria, Energía, Comercio y Consumo 10:00

Abril

27/4/2016 Pleno del Parlamento 09:00
26/4/2016 Pleno del Parlamento 12:00
19/4/2016 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:30
14/4/2016 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 12:00
13/4/2016 Pleno del Parlamento 09:00
12/4/2016 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

31/3/2016 Pleno del Parlamento 09:05
30/3/2016 Pleno del Parlamento 09:02
29/3/2016 Pleno del Parlamento 12:00
18/3/2016 De Control de Radiotelevisión Canaria 12:00
16/3/2016 Obras Públicas y Transportes 12:00
9/3/2016 Pleno del Parlamento 09:00
8/3/2016 Pleno del Parlamento 12:00
3/3/2016 Industria, Energía, Comercio y Consumo 10:00

Febrero

26/2/2016 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:00
24/2/2016 Pleno del Parlamento 09:00
23/2/2016 Pleno del Parlamento 12:00
17/2/2016 Pleno del Parlamento 09:00
16/2/2016 Pleno del Parlamento 11:30
11/2/2016 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 12:00
10/2/2016 Industria, Energía, Comercio y Consumo 10:00

Enero

26/1/2016 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Mapa de contenidos · Aviso jurídico