Excma. Sra. Diputada Astrid María Pérez Batista

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

 Declaraciones de bienes y actividades

2019 2018 2017 2016 2015

2019

Febrero

12/2/2019 Presupuestos y Hacienda 12:00
6/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
5/2/2019 Pleno del Parlamento 16:30
5/2/2019 Pleno del Parlamento 11:00
1/2/2019 Sanidad 10:00

Enero

30/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
30/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
29/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2019 Pleno del Parlamento 11:30
17/1/2019 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
16/1/2019 Pleno del Parlamento 15:50
16/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/1/2019 Pleno del Parlamento 16:45
15/1/2019 Pleno del Parlamento 11:00
Facebook Twitter Youtube Google Plus Flickr

Aviso jurídico · Parlamento de Canarias C/Teobaldo Power, 7
38002 S/C de Tenerife
Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400