Excmo. Sr. Diputado Juan José Márquez Fandiño

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Podemos

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

 Declaraciones de bienes y actividades

2019 2018 2017 2016 2015

2019

Marzo

13/3/2019 Pleno del Parlamento 15:30
13/3/2019 Pleno del Parlamento 09:00
12/3/2019 Pleno del Parlamento 16:00
12/3/2019 Pleno del Parlamento 11:00

Febrero

27/2/2019 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00
27/2/2019 Junta de Portavoces 11:00
27/2/2019 Turismo, Cultura y Deportes 11:00
27/2/2019 Ponencia nombrada para PPL-20 y PPL-22 10:00
21/2/2019 Pleno del Parlamento 12:30
21/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
20/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
19/2/2019 Pleno del Parlamento 16:00
19/2/2019 Junta de Portavoces 13:30
19/2/2019 Pleno del Parlamento 11:30
18/2/2019 Ponencia nombrada para PL-5 10:00
14/2/2019 Comisión General de Cabildos Insulares 11:00
11/2/2019 Ponencia nombrada para PL-5 12:00
6/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
5/2/2019 Pleno del Parlamento 16:30
5/2/2019 Pleno del Parlamento 11:00
1/2/2019 Sanidad 10:00

Enero

31/1/2019 Reglamento 12:00
31/1/2019 Ponencia nombrada para PL-5 10:00
30/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
30/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
29/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2019 Pleno del Parlamento 11:30
28/1/2019 Junta de Portavoces 10:30
24/1/2019 Ponencia nombrada para PRRP-1 12:00
21/1/2019 Ponencia nombrada para PRRP-1 12:00
16/1/2019 Pleno del Parlamento 15:50
16/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/1/2019 Pleno del Parlamento 11:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Mapa de contenidos · Aviso jurídico