Excma. Sra. Diputada María Esther González González

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Nueva Canarias (NC)

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Enlaces en Internet:

 Declaraciones de bienes y actividades

2019 2018 2017 2016 2015

2019

Febrero

14/2/2019 Ponencia nombrada para PL-14 10:00
13/2/2019 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:00
12/2/2019 Presupuestos y Hacienda 12:00
12/2/2019 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
6/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
5/2/2019 Pleno del Parlamento 16:30
5/2/2019 Junta de Portavoces 14:00
5/2/2019 Pleno del Parlamento 11:00

Enero

31/1/2019 Reglamento 12:00
30/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
29/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2019 Pleno del Parlamento 11:30
28/1/2019 Ponencia nombrada para PL-14 10:00
24/1/2019 Ponencia nombrada para PRRP-1 12:00
24/1/2019 Ponencia nombrada para PL-14 10:00
21/1/2019 Ponencia nombrada para PRRP-1 12:00
21/1/2019 Ponencia nombrada para PL-14 10:00
17/1/2019 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
16/1/2019 Pleno del Parlamento 15:50
16/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/1/2019 Pleno del Parlamento 16:45
15/1/2019 Pleno del Parlamento 11:00
10/1/2019 Reglamento 12:00
Facebook Twitter Youtube Google Plus Flickr

Aviso jurídico · Parlamento de Canarias C/Teobaldo Power, 7
38002 S/C de Tenerife
Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400