Excma. Sra. Diputada Ventura del Carmen Rodríguez Herrera

Circunscripción de: La Gomera

Grupo Parlamentario:  GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 30 de julio de 2015

 Declaraciones de bienes y actividades

2019 2018 2017 2016 2015

2019

Marzo

15/3/2019 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:00
14/3/2019 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
13/3/2019 Pleno del Parlamento 15:30
13/3/2019 Pleno del Parlamento 09:00
12/3/2019 Pleno del Parlamento 16:00
12/3/2019 Pleno del Parlamento 11:00
7/3/2019 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 12:00

Febrero

27/2/2019 Ponencia nombrada para PPL-20 y PPL-22 10:00
26/2/2019 Educación y Universidades 10:00
21/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
20/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
19/2/2019 Pleno del Parlamento 16:00
19/2/2019 Pleno del Parlamento 11:30
15/2/2019 Ponencia nombrada para PPL-20 y PPL-22 12:00
15/2/2019 Ponencia nombrada para PPL-26 11:00
15/2/2019 Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas 10:00
12/2/2019 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
8/2/2019 Ponencia nombrada para PL-17 10:00
6/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
5/2/2019 Pleno del Parlamento 16:30
5/2/2019 Pleno del Parlamento 11:00

Enero

30/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
30/1/2019 Ponencia nombrada para PL-17 16:00
30/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
29/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2019 Pleno del Parlamento 11:30
22/1/2019 Ponencia nombrada para PL-17 12:00
17/1/2019 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
16/1/2019 Pleno del Parlamento 15:50
16/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/1/2019 Pleno del Parlamento 16:45
15/1/2019 Pleno del Parlamento 11:00
10/1/2019 Turismo, Cultura y Deportes 12:15
9/1/2019 Ponencia nombrada para PL-17 10:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Mapa de contenidos · Aviso jurídico