Comisiones - Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas

Comisiones - Agricultura, Ganadería, Pesca y Aguas

Miembros del órgano

Modificaciones

Nombre Fecha
Cabrera González, Mario22/7/2015Elección cargo Mesa
González González, Ana22/7/2015Elección cargo Mesa
Rodríguez Pérez, Pedro Manuel22/7/2015Elección cargo Mesa
Cruz Oval, María Teresa31/7/2015Sustitución
Aguiar Rodríguez, Ernesto5/7/2016Renuncia
Díaz Guerra, Guillermo31/12/2016Renuncia.
Rodríguez Herrera, Ventura del Carmen31/7/2015Alta
Tavío Ascanio, Cristina20/7/2016Alta
Reverón González, Luz13/1/2017Alta

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
19/10/201610:30Orden del día
21/09/201612:00Orden del día
13/07/201610:00Orden del día
20/05/201610:30Orden del día
19/04/201610:30Orden del día
16/03/201610:30Orden del día
26/02/201610:00Orden del día
26/01/201610:30Orden del día
26/11/201511:15Orden del día
29/10/201510:00Orden del día

Descripción

Facebook Twitter Youtube Google Plus

Aviso jurídico · Parlamento de Canarias C/Teobaldo Power, 7
38002 S/C de Tenerife
Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400