Excmo. Sr. Diputado José Melquiades López Mederos

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
11/3/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Obras Públicas y Vivienda 12:00
14/1/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico