Excmo. Sr. Diputado Tomás Rodríguez Acuña
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1997

Diciembre

19/12/1997 Pleno del Parlamento 12:00
18/12/1997 Pleno del Parlamento 10:00
17/12/1997 Pleno del Parlamento 10:00
15/12/1997 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00

Noviembre

26/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
19/11/1997 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
18/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
11/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
10/11/1997 Presupuestos y Hacienda 12:00
4/11/1997 Trabajo y Servicios Sociales 12:00

Octubre

30/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
29/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
22/10/1997 Pleno del Parlamento 19:30
22/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
21/10/1997 Pleno del Parlamento 17:00
15/10/1997 Agricultura, Ganaderia y Pesca 11:00
14/10/1997 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
7/10/1997 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30