Excmo. Sr. Diputado Javier Sánchez-Simón Muñoz

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999 1998 1997

1997

Diciembre

19/12/1997 Pleno del Parlamento 12:00
18/12/1997 Pleno del Parlamento 10:00
17/12/1997 Pleno del Parlamento 10:00
17/12/1997 Junta de Portavoces del Parlamento 09:30
11/12/1997 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
10/12/1997 Presupuestos y Hacienda 10:30
4/12/1997 Ponencia de Presupuestos y Hacienda para el PL-21 10:30

Noviembre

27/11/1997 Presupuestos y Hacienda 10:30
26/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
19/11/1997 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
18/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
11/11/1997 Pleno del Parlamento 10:00
10/11/1997 Presupuestos y Hacienda 16:30
10/11/1997 Presupuestos y Hacienda 12:00
10/11/1997 Presupuestos y Hacienda 10:00

Octubre

30/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
29/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
23/10/1997 Presupuestos y Hacienda 10:30
22/10/1997 Pleno del Parlamento 19:30
22/10/1997 Pleno del Parlamento 10:00
21/10/1997 Pleno del Parlamento 17:00
21/10/1997 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:30
20/10/1997 Ponencia de Pleno para IAE-7 None
9/10/1997 Economía, Comercio, Industria, Aguas y Energía 10:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico