Excmo. Sr. Diputado Eustaquio Juan Santana Gil
Asistencias

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario: G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 27 de junio de 1995

1999

Abril

16/4/1999 Pleno del Parlamento None
15/4/1999 Pleno del Parlamento None
14/4/1999 Pleno del Parlamento 10:00
7/4/1999 Reglamento 11:00

Marzo

24/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/3/1999 Trabajo y Servicios Sociales 12:00
23/3/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
17/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00
3/3/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

27/1/1999 Agricultura, Ganaderia y Pesca 12:00
26/1/1999 Pleno del Parlamento 09:30
22/1/1999 Trabajo y Servicios Sociales 11:00
20/1/1999 Pleno del Parlamento 10:00
19/1/1999 Turismo y Transportes 17:00
14/1/1999 Educación Cultura y Deporte 10:30