Excmo. Sr. Diputado Alfredo Miguel Belda Quintana

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario:  G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
25/3/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
19/3/2003 Ponencia designada para PPLE-1 12:30
19/3/2003 Reglamento 12:00
19/3/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
17/3/2003 Economía, Comercio, Industria y Energía 11:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
26/2/2003 Ponencia designada para PPLE-1 10:15
24/2/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
21/2/2003 Reglamento 10:30
20/2/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
19/2/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
14/2/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
11/2/2003 Reglamento 10:00
7/2/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00

Enero

29/1/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
27/1/2003 Ponencia designada para PL-18 10:30
24/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
21/1/2003 Ponencia designada para PL-18 10:30
17/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
10/1/2003 Ponencia designada para la Reforma del Reglamento 11:00
7/1/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico