Excmo. Sr. Diputado Domingo González Arroyo

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2000

Noviembre

22/11/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Septiembre

27/9/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

5/7/2000 Pleno del Parlamento 13:00
5/7/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Junio

28/6/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Mayo

24/5/2000 Pleno del Parlamento 10:00
10/5/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

27/4/2000 Pleno del Parlamento 10:00
12/4/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico