Excmo. Sr. Diputado Domingo González Arroyo

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2002

Diciembre

11/12/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Noviembre

20/11/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Octubre

23/10/2002 Pleno del Parlamento 18:00
22/10/2002 Pleno del Parlamento 17:00
9/10/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Septiembre

26/9/2002 Pleno del Parlamento 10:00
25/9/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Julio

11/7/2002 Pleno del Parlamento 10:00
10/7/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Junio

27/6/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Mayo

22/5/2002 Pleno del Parlamento 16:30
9/5/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

13/3/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

27/2/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

10/1/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico