Excma. Sra. Diputada Carmen Nirva Macías Acosta

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

1999

Diciembre

22/12/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
21/12/1999 Economía, Comercio, Industria y Energía 12:00
21/12/1999 Agricultura, Ganadería y Pesca 10:30
20/12/1999 Educación, Cultura y Deporte 12:30
16/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
16/12/1999 Estudio sobre la inmigración en Canarias 09:30
15/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00
14/12/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
2/12/1999 Sanidad y Consumo 12:00
1/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

25/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/11/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
19/11/1999 Presupuestos y Hacienda 14:30
18/11/1999 Presupuestos y Hacienda 12:50
17/11/1999 Presupuestos y Hacienda 17:15
17/11/1999 Presupuestos y Hacienda 13:45
17/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
16/11/1999 Presupuestos y Hacienda 13:00
10/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

27/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
20/10/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
14/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
5/10/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Septiembre

28/9/1999 Pleno del Parlamento 13:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 12:00
28/9/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

21/7/1999 Asuntos Europeos e Internacionales 13:30
21/7/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:30
20/7/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
20/7/1999 Pleno del Parlamento 10:30
14/7/1999 Pleno del Parlamento 17:00
14/7/1999 Pleno del Parlamento 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico