Excmo. Sr. Diputado Tomás Padrón Hernández - Asistencias

Circunscripción de: El Hierro

Grupo Parlamentario: G.P. Mixto

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

1999

Diciembre

15/12/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

25/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
23/11/1999 Turismo y Transportes 12:00
23/11/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
17/11/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
17/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00
16/11/1999 Presupuestos y Hacienda 10:00
10/11/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

19/10/1999 Presupuestos y Hacienda 10:30
14/10/1999 Pleno del Parlamento 10:00
6/10/1999 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Septiembre

28/9/1999 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

21/7/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 13:15
21/7/1999 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:30
21/7/1999 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 11:00
21/7/1999 Economía, Comercio, Industria y Energía 10:30
20/7/1999 Presupuestos y Hacienda 13:00
20/7/1999 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
20/7/1999 Pleno del Parlamento 10:30
14/7/1999 Pleno del Parlamento 17:00
14/7/1999 Pleno del Parlamento 12:00
14/7/1999 Junta de Portavoces del Parlamento 10:45