Excmo. Sr. Diputado Tomás Padrón Hernández - Asistencias

Circunscripción de: El Hierro

Grupo Parlamentario: G.P. Mixto

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2000

Noviembre

29/11/2000 Pleno del Parlamento 10:00
22/11/2000 Pleno del Parlamento 10:00
7/11/2000 Presupuestos y Hacienda 10:00

Octubre

25/10/2000 Pleno del Parlamento 10:00
18/10/2000 Pleno del Parlamento 17:00

Septiembre

27/9/2000 Pleno del Parlamento 10:00
26/9/2000 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
19/9/2000 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00

Julio

5/7/2000 Pleno del Parlamento 13:00
5/7/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Junio

29/6/2000 Pleno del Parlamento 10:10
29/6/2000 Junta de Portavoces del Parlamento 09:45
28/6/2000 Pleno del Parlamento 10:00
21/6/2000 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 12:00
14/6/2000 Pleno del Parlamento 10:00
14/6/2000 Junta de Portavoces del Parlamento 09:45

Mayo

24/5/2000 Pleno del Parlamento 10:00
17/5/2000 Presupuestos y Hacienda 10:30
17/5/2000 Presupuestos y Hacienda 10:30
10/5/2000 Pleno del Parlamento 10:00
9/5/2000 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Abril

27/4/2000 Pleno del Parlamento 10:00
26/4/2000 Control de Radiotelevisión Canaria 11:30
18/4/2000 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
12/4/2000 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

23/3/2000 Pleno del Parlamento 10:00
22/3/2000 Pleno del Parlamento 10:00
16/3/2000 Presupuestos y Hacienda 10:30
14/3/2000 Junta de Portavoces del Parlamento 12:00
14/3/2000 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Enero

27/1/2000 Junta de Portavoces del Parlamento 12:30
18/1/2000 Presupuestos y Hacienda 10:30
12/1/2000 Pleno del Parlamento 10:00
12/1/2000 Junta de Portavoces del Parlamento 09:45