Excmo. Sr. Diputado Tomás Padrón Hernández - Asistencias

Circunscripción de: El Hierro

Grupo Parlamentario: G.P. Mixto

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2002

Noviembre

21/11/2002 Junta de Portavoces del Parlamento 09:45
20/11/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Octubre

23/10/2002 Pleno del Parlamento 18:00
22/10/2002 Pleno del Parlamento 17:00

Septiembre

26/9/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Julio

11/7/2002 Pleno del Parlamento 10:00
10/7/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Junio

27/6/2002 Pleno del Parlamento 10:00
4/6/2002 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Mayo

22/5/2002 Pleno del Parlamento 16:30
9/5/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Abril

24/4/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

20/3/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Febrero

27/2/2002 Pleno del Parlamento 10:00

Enero

10/1/2002 Pleno del Parlamento 10:00