Excmo. Sr. Diputado Javier Ramón Sánchez-Simón Muñoz

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00
2/4/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
19/3/2003 Ponencia designada para PPLE-1 12:30
19/3/2003 Reglamento 12:00
19/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
17/3/2003 Economía, Comercio, Industria y Energía 11:30
13/3/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 09:30
10/3/2003 Ponencia designada para PL-40 10:30
6/3/2003 Ponencia designada para PL-33 10:30

Febrero

26/2/2003 Ponencia designada para PPLE-1 10:15
21/2/2003 Reglamento 10:30
19/2/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
19/2/2003 Ponencia designada para PL-33 10:30
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

23/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 09:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30
15/1/2003 Presupuestos y Hacienda 10:30
8/1/2003 Junta de Portavoces del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico