Excmo. Sr. Diputado Marcos Francisco Hernández Guillén

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 18 de septiembre de 2002

2003 2002

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00
8/4/2003 General de Cabildos Insulares 12:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
21/3/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
19/3/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:00
18/3/2003 Educación, Cultura y Deporte 10:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
21/1/2003 General de Cabildos Insulares 10:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
14/1/2003 Educación, Cultura y Deporte 11:00
9/1/2003 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico