Excmo. Sr. Diputado Marcos Francisco Hernández Guillén

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 18 de septiembre de 2002

2003 2002

2002

Diciembre

18/12/2002 Pleno del Parlamento 12:00
11/12/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Noviembre

26/11/2002 Educación, Cultura y Deporte 11:00
20/11/2002 Pleno del Parlamento 16:30
19/11/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
6/11/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Octubre

23/10/2002 Pleno del Parlamento 18:00
22/10/2002 Pleno del Parlamento 17:00
15/10/2002 Obras Públicas, Vivienda y Aguas 10:30
14/10/2002 Educación, Cultura y Deporte 10:30
9/10/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Septiembre

26/9/2002 Pleno del Parlamento 10:00
25/9/2002 Pleno del Parlamento 16:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico