Excmo. Sr. Diputado Miguel Cabrera Pérez-Camacho

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario:  G.P. Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011 2010 2009 2008 2007

2007

Diciembre

20/12/2007 Pleno del Parlamento 10:00
19/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
13/12/2007 Pleno del Parlamento 10:05
12/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
3/12/2007 Mesa de la Comisión de Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00

Noviembre

29/11/2007 Pleno del Parlamento 09:43
28/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00
27/11/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
23/11/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
22/11/2007 Pleno del Parlamento 10:00
21/11/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 17:00
21/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30
15/11/2007 Pleno del Parlamento 10:12
7/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:00
6/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00
5/11/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:00

Octubre

25/10/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
11/10/2007 Pleno del Parlamento 09:35
10/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
3/10/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 10:30

Septiembre

19/9/2007 Pleno del Parlamento 11:00

Julio

20/7/2007 Reglamento 10:30
19/7/2007 Asuntos Europeos y Acción Exterior 18:30
19/7/2007 Presupuestos, Economía y Hacienda 12:30
19/7/2007 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:30
19/7/2007 Pleno del Parlamento 10:30
11/7/2007 Pleno del Parlamento 10:05
10/7/2007 Pleno del Parlamento 17:00
5/7/2007 Pleno del Parlamento 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico