Excmo. Sr. Diputado Manuel Fernández González
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2011

Abril

27/4/2011 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

23/3/2011 Pleno del Parlamento 10:05
22/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30
16/3/2011 Medio Ambiente y Ordenación del Territorio 10:30
15/3/2011 Pleno del Parlamento 11:00
4/3/2011 Industria, Comercio y Consumo 12:00
3/3/2011 Pleno del Parlamento 09:45
2/3/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Febrero

23/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
23/2/2011 Pleno del Parlamento 10:20
22/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30
14/2/2011 Turismo y Transportes 10:30
9/2/2011 Pleno del Parlamento 09:40
8/2/2011 Pleno del Parlamento 11:30

Enero

17/1/2011 Pleno del Parlamento 11:00