Excmo. Sr. Diputado José Manuel Soria López
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Enlaces en Internet:

2007

Diciembre

20/12/2007 Pleno del Parlamento 10:00
19/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
13/12/2007 Pleno del Parlamento 10:05
12/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00

Noviembre

29/11/2007 Pleno del Parlamento 09:43
28/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00
22/11/2007 Pleno del Parlamento 10:00
15/11/2007 Pleno del Parlamento 10:12

Octubre

25/10/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
11/10/2007 Pleno del Parlamento 09:35
10/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00

Septiembre

19/9/2007 Pleno del Parlamento 11:00

Julio

11/7/2007 Pleno del Parlamento 10:05
10/7/2007 Pleno del Parlamento 17:00
5/7/2007 Pleno del Parlamento 12:00