Excmo. Sr. Diputado José Manuel Soria López
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Enlaces en Internet:

2008

Diciembre

18/12/2008 Pleno del Parlamento 09:47
17/12/2008 Pleno del Parlamento 09:38
16/12/2008 Pleno del Parlamento 17:00
11/12/2008 Pleno del Parlamento 09:44
10/12/2008 Pleno del Parlamento 11:00

Noviembre

27/11/2008 Pleno del Parlamento 09:40
26/11/2008 Pleno del Parlamento 11:00
13/11/2008 Pleno del Parlamento 09:35
12/11/2008 Pleno del Parlamento 11:15

Octubre

30/10/2008 Pleno del Parlamento 09:39
29/10/2008 Pleno del Parlamento 11:00
16/10/2008 Pleno del Parlamento 10:08
15/10/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

28/7/2008 Pleno del Parlamento 10:30

Junio

26/6/2008 Pleno del Parlamento 09:09
25/6/2008 Pleno del Parlamento 12:00
12/6/2008 Pleno del Parlamento 09:06

Mayo

29/5/2008 Pleno del Parlamento 11:40
28/5/2008 Pleno del Parlamento 11:30
15/5/2008 Pleno del Parlamento 09:38
14/5/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Abril

29/4/2008 Pleno del Parlamento 10:30
24/4/2008 Pleno del Parlamento 09:40
23/4/2008 Pleno del Parlamento 12:00
10/4/2008 Pleno del Parlamento 10:06
9/4/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

28/3/2008 Pleno del Parlamento 09:45
27/3/2008 Pleno del Parlamento 10:05
26/3/2008 Pleno del Parlamento 17:00
14/3/2008 Pleno del Parlamento 09:42
13/3/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Enero

31/1/2008 Pleno del Parlamento 09:39
30/1/2008 Pleno del Parlamento 12:00
17/1/2008 Pleno del Parlamento 09:38