Excmo. Sr. Diputado José Manuel Soria López
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Enlaces en Internet:

2009

Diciembre

26/12/2009 Pleno del Parlamento 10:10
23/12/2009 Pleno del Parlamento 10:35
22/12/2009 Pleno del Parlamento 10:00

Noviembre

25/11/2009 Pleno del Parlamento 11:00
16/11/2009 Pleno del Parlamento 11:30
12/11/2009 Pleno del Parlamento 11:00
11/11/2009 Pleno del Parlamento 11:00

Octubre

22/10/2009 Pleno del Parlamento 10:00
21/10/2009 Pleno del Parlamento 11:00

Septiembre

23/9/2009 Pleno del Parlamento 11:00

Julio

8/7/2009 Pleno del Parlamento 12:30
8/7/2009 Pleno del Parlamento 10:30

Junio

24/6/2009 Pleno del Parlamento 12:00
11/6/2009 Pleno del Parlamento 09:41
10/6/2009 Pleno del Parlamento 11:00

Mayo

27/5/2009 Pleno del Parlamento 12:00
25/5/2009 Pleno del Parlamento 16:00
14/5/2009 Pleno del Parlamento 10:00
13/5/2009 Pleno del Parlamento 12:00

Abril

23/4/2009 Pleno del Parlamento 10:00
22/4/2009 Pleno del Parlamento 12:00
15/4/2009 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

25/3/2009 Pleno del Parlamento 09:30
24/3/2009 Pleno del Parlamento 10:10
23/3/2009 Pleno del Parlamento 17:00
12/3/2009 Pleno del Parlamento 09:40
11/3/2009 Pleno del Parlamento 11:00

Enero

29/1/2009 Pleno del Parlamento 10:09
28/1/2009 Pleno del Parlamento 11:00
15/1/2009 Pleno del Parlamento 11:00
14/1/2009 Pleno del Parlamento 11:00