Excmo. Sr. Diputado José Manuel Soria López
Asistencias

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario: G.P. Popular

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Enlaces en Internet:

2010

Diciembre

22/12/2010 Pleno del Parlamento 09:40
21/12/2010 Pleno del Parlamento 10:30
15/12/2010 Pleno del Parlamento 09:45
14/12/2010 Pleno del Parlamento 11:30
13/12/2010 Empleo y Nuevas Tecnologías 12:00
1/12/2010 Pleno del Parlamento 09:40

Noviembre

30/11/2010 Pleno del Parlamento 11:30
26/11/2010 Obras Públicas y Aguas 12:00
17/11/2010 Pleno del Parlamento 09:45
16/11/2010 Pleno del Parlamento 16:00
15/11/2010 Turismo y Transportes 16:30
15/11/2010 Empleo y Nuevas Tecnologías 10:30

Octubre

20/10/2010 Pleno del Parlamento 09:43
19/10/2010 Pleno del Parlamento 11:30
6/10/2010 Pleno del Parlamento 11:30

Septiembre

17/9/2010 Pleno del Parlamento 11:30
16/9/2010 Pleno del Parlamento 11:30

Julio

13/7/2010 Pleno del Parlamento 11:00
7/7/2010 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2010 Pleno del Parlamento 11:30
6/7/2010 Pleno del Parlamento 11:30

Junio

22/6/2010 Pleno del Parlamento 11:30
8/6/2010 Pleno del Parlamento 11:30

Mayo

19/5/2010 Pleno del Parlamento 11:30
18/5/2010 Pleno del Parlamento 11:30
5/5/2010 Pleno del Parlamento 11:30
4/5/2010 Pleno del Parlamento 11:30

Abril

28/4/2010 Pleno del Parlamento 09:40
27/4/2010 Pleno del Parlamento 11:30
14/4/2010 Pleno del Parlamento 09:30

Marzo

25/3/2010 Pleno del Parlamento 11:30
9/3/2010 Pleno del Parlamento 12:00

Febrero

24/2/2010 Pleno del Parlamento 09:40
23/2/2010 Pleno del Parlamento 12:00
9/2/2010 Pleno del Parlamento 12:00