Excmo. Sr. Diputado Miguel Zerolo Aguilar
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2007

Diciembre

20/12/2007 Pleno del Parlamento 10:00
19/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
13/12/2007 Pleno del Parlamento 10:05
12/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00

Noviembre

29/11/2007 Pleno del Parlamento 09:43
28/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00
22/11/2007 Pleno del Parlamento 10:00
15/11/2007 Pleno del Parlamento 10:12
14/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00

Octubre

24/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
11/10/2007 Pleno del Parlamento 09:35
10/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
9/10/2007 Mesa de la Comisión de Control de Radiotelevisión Canaria 10:00

Septiembre

19/9/2007 Pleno del Parlamento 11:00

Julio

26/7/2007 Estatuto de los Diputados y de Peticiones 11:00
20/7/2007 Estatuto de los Diputados y de Peticiones 11:00
19/7/2007 De Control de Radiotelevisión Canaria 19:00
19/7/2007 Asuntos Europeos y Acción Exterior 18:30
19/7/2007 Pleno del Parlamento 10:30
11/7/2007 Pleno del Parlamento 10:05
10/7/2007 Pleno del Parlamento 17:00
5/7/2007 Pleno del Parlamento 12:00