Excmo. Sr. Diputado Miguel Zerolo Aguilar
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2008

Diciembre

17/12/2008 Pleno del Parlamento 09:38
16/12/2008 Pleno del Parlamento 17:00
11/12/2008 Pleno del Parlamento 09:44

Noviembre

27/11/2008 Pleno del Parlamento 09:40
26/11/2008 Pleno del Parlamento 11:00
13/11/2008 Pleno del Parlamento 09:35
12/11/2008 Pleno del Parlamento 11:15

Octubre

30/10/2008 Pleno del Parlamento 09:39
16/10/2008 Pleno del Parlamento 10:08
15/10/2008 Pleno del Parlamento 12:00
7/10/2008 De Control de Radiotelevisión Canaria 16:00

Julio

28/7/2008 Pleno del Parlamento 10:30

Junio

12/6/2008 Pleno del Parlamento 09:06
11/6/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Mayo

28/5/2008 Pleno del Parlamento 11:30
15/5/2008 Pleno del Parlamento 09:38

Abril

29/4/2008 Pleno del Parlamento 10:30
10/4/2008 Pleno del Parlamento 10:06
9/4/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

27/3/2008 Pleno del Parlamento 10:05
26/3/2008 Pleno del Parlamento 17:00
13/3/2008 Pleno del Parlamento 12:00

Enero

30/1/2008 Pleno del Parlamento 12:00
17/1/2008 Pleno del Parlamento 09:38
16/1/2008 Pleno del Parlamento 12:00