Excmo. Sr. Diputado Miguel Zerolo Aguilar
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2009

Diciembre

23/12/2009 Pleno del Parlamento 10:35
22/12/2009 Pleno del Parlamento 10:00

Octubre

22/10/2009 Pleno del Parlamento 10:00
21/10/2009 Pleno del Parlamento 11:00
7/10/2009 Pleno del Parlamento 11:00

Septiembre

24/9/2009 Pleno del Parlamento 09:37
23/9/2009 Pleno del Parlamento 11:00
16/9/2009 De Control de Radiotelevisión Canaria 12:00

Julio

8/7/2009 Pleno del Parlamento 10:30

Junio

24/6/2009 Pleno del Parlamento 12:00

Mayo

27/5/2009 Pleno del Parlamento 12:00
21/5/2009 De Control de Radiotelevisión Canaria 12:00
14/5/2009 Pleno del Parlamento 10:00
13/5/2009 Pleno del Parlamento 12:00

Abril

22/4/2009 Pleno del Parlamento 12:00
16/4/2009 Pleno del Parlamento 09:41
15/4/2009 Pleno del Parlamento 12:00

Marzo

24/3/2009 Pleno del Parlamento 10:10
23/3/2009 Pleno del Parlamento 17:00
18/3/2009 Asuntos Europeos y Acción Exterior 12:00
16/3/2009 Estatuto de los Diputados y de Peticiones 10:30
11/3/2009 Pleno del Parlamento 11:00

Febrero

5/2/2009 Pleno del Parlamento 12:00

Enero

29/1/2009 Pleno del Parlamento 10:09
28/1/2009 Pleno del Parlamento 11:00
15/1/2009 Pleno del Parlamento 11:00
14/1/2009 Pleno del Parlamento 11:00