Excmo. Sr. Diputado Miguel Zerolo Aguilar
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Grupo Parlamentario: G.P. Coalición Canaria (CC)

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

2010

Diciembre

21/12/2010 Pleno del Parlamento 10:30
1/12/2010 Pleno del Parlamento 09:40

Noviembre

30/11/2010 Pleno del Parlamento 11:30
17/11/2010 Pleno del Parlamento 09:45
16/11/2010 Pleno del Parlamento 16:00

Octubre

20/10/2010 Pleno del Parlamento 09:43
19/10/2010 Pleno del Parlamento 11:30
7/10/2010 Pleno del Parlamento 09:40

Septiembre

28/9/2010 Pleno del Parlamento 11:30
16/9/2010 Pleno del Parlamento 11:30

Julio

7/7/2010 Pleno del Parlamento 12:00
7/7/2010 Pleno del Parlamento 11:30
6/7/2010 Pleno del Parlamento 11:30

Junio

23/6/2010 Pleno del Parlamento 11:30
22/6/2010 Pleno del Parlamento 11:30
8/6/2010 Pleno del Parlamento 11:30

Mayo

19/5/2010 Pleno del Parlamento 11:30
18/5/2010 Pleno del Parlamento 11:30
4/5/2010 Pleno del Parlamento 11:30

Abril

28/4/2010 Pleno del Parlamento 09:40
27/4/2010 Pleno del Parlamento 11:30
23/4/2010 Asuntos Europeos y Acción Exterior 10:30
20/4/2010 De Control de Radiotelevisión Canaria 12:00
13/4/2010 Pleno del Parlamento 11:30

Marzo

26/3/2010 Pleno del Parlamento 10:30
25/3/2010 Pleno del Parlamento 11:30
10/3/2010 Pleno del Parlamento 12:00
9/3/2010 Pleno del Parlamento 12:00

Febrero

10/2/2010 Pleno del Parlamento 09:30
9/2/2010 Pleno del Parlamento 12:00