Excmo. Sr. Diputado Juan Carlos Alemán Santana
Asistencias

Circunscripción de: Tenerife

Alta en el cargo: 25 de junio de 2007

Baja en el cargo: 8 de febrero de 2011

Enlaces en Internet:

2007

Diciembre

20/12/2007 Pleno del Parlamento 10:00
19/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
17/12/2007 Mesa del Parlamento 12:00
13/12/2007 Pleno del Parlamento 10:05
12/12/2007 Pleno del Parlamento 12:00
10/12/2007 Mesa del Parlamento 09:30
3/12/2007 Mesa del Parlamento 09:30

Noviembre

29/11/2007 Pleno del Parlamento 09:43
28/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00
28/11/2007 Mesa del Parlamento 11:45
27/11/2007 Mesa del Parlamento 11:00
26/11/2007 Mesa del Parlamento 11:00
22/11/2007 Pleno del Parlamento 10:00
22/11/2007 Mesa del Parlamento 09:30
19/11/2007 Mesa del Parlamento 13:30
19/11/2007 Mesa del Parlamento 09:30
15/11/2007 Pleno del Parlamento 10:12
14/11/2007 Pleno del Parlamento 12:00
13/11/2007 Mesa del Parlamento 10:30
12/11/2007 Mesa del Parlamento 11:00
5/11/2007 Mesa del Parlamento 09:30

Octubre

30/10/2007 Mesa del Parlamento 12:00
25/10/2007 Pleno del Parlamento 10:05
24/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
24/10/2007 Mesa del Parlamento 11:45
22/10/2007 Mesa del Parlamento 11:00
17/10/2007 Sanidad 10:30
15/10/2007 Mesa del Parlamento 09:30
11/10/2007 Pleno del Parlamento 09:35
10/10/2007 Pleno del Parlamento 12:00
10/10/2007 Mesa del Parlamento 11:45
8/10/2007 Mesa del Parlamento 11:00
1/10/2007 Mesa del Parlamento 10:00

Septiembre

24/9/2007 Mesa del Parlamento 10:30
20/9/2007 Mesa del Parlamento 10:00
19/9/2007 Pleno del Parlamento 11:00
17/9/2007 Mesa del Parlamento 12:00
5/9/2007 Mesa del Parlamento 12:00

Julio

11/7/2007 Pleno del Parlamento 10:05
10/7/2007 Pleno del Parlamento 17:00
10/7/2007 Mesa del Parlamento 11:30
5/7/2007 Pleno del Parlamento 12:00
4/7/2007 Mesa del Parlamento 13:30
3/7/2007 Mesa del Parlamento 12:00