Excma. Sra. Diputada María Belén Monzón Hernández

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de octubre de 2009

2011 2010 2009

2009

Diciembre

26/12/2009 Pleno del Parlamento 10:10
23/12/2009 Pleno del Parlamento 10:35
22/12/2009 Pleno del Parlamento 10:00
21/12/2009 Pleno del Parlamento 10:00
10/12/2009 Pleno del Parlamento 11:00
9/12/2009 Pleno del Parlamento 11:00
3/12/2009 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 10:30
2/12/2009 Industria, Comercio y Consumo 12:00
2/12/2009 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Noviembre

27/11/2009 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
26/11/2009 Pleno del Parlamento 10:00
25/11/2009 Pleno del Parlamento 11:00
18/11/2009 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 16:30
16/11/2009 Pleno del Parlamento 11:30
12/11/2009 Pleno del Parlamento 11:00
11/11/2009 Pleno del Parlamento 11:00
9/11/2009 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Octubre

30/10/2009 Asuntos Europeos y Acción Exterior 11:00
22/10/2009 Pleno del Parlamento 10:00
21/10/2009 Pleno del Parlamento 11:00
19/10/2009 Educación, Universidades, Cultura y Deporte 10:30
7/10/2009 Pleno del Parlamento 11:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico