Excmo. Sr. Diputado Francisco Manuel Fajardo Palarea

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  GP Socialista Canario

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

2015 2014 2013 2012 2011

2015

Abril

21/4/2015 Junta de Portavoces 14:00
21/4/2015 Pleno del Parlamento 11:00
16/4/2015 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 12:00
14/4/2015 Pleno del Parlamento 10:30
13/4/2015 Mesa de la Comisión de Sanidad 10:00
7/4/2015 Junta de Portavoces 10:30

Marzo

26/3/2015 Pleno del Parlamento 09:37
25/3/2015 Pleno del Parlamento 09:38
24/3/2015 Pleno del Parlamento 12:00
24/3/2015 Mesa de la Comisión de Sanidad 11:45
24/3/2015 Junta de Portavoces 11:30
23/3/2015 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
20/3/2015 Empleo 12:30
19/3/2015 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:00
18/3/2015 Mesa de la Comisión de Sanidad 10:00
17/3/2015 Sanidad 10:00
16/3/2015 Ponencia nombrada para PREA-1 13:00
16/3/2015 Junta de Portavoces 11:30
16/3/2015 Reglamento 10:00
11/3/2015 Pleno del Parlamento 10:17
10/3/2015 Pleno del Parlamento 11:30
9/3/2015 Junta de Portavoces 11:00
4/3/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 10:00
2/3/2015 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Febrero

25/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
25/2/2015 Junta de Portavoces 09:00
24/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
23/2/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 10:00
23/2/2015 Junta de Portavoces 09:30
12/2/2015 Junta de Portavoces 11:30
11/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/2/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/2/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 10:30
6/2/2015 Junta de Portavoces 09:50
4/2/2015 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:00
3/2/2015 Junta de Portavoces 10:30

Enero

27/1/2015 Pleno del Parlamento 11:00
26/1/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 10:00
22/1/2015 Sanidad 10:00
14/1/2015 Ponencia nombrada para PRRP-2 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico