Excmo. Sr. Diputado Asier Antona Gómez
Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario: GP Popular

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

2019

Mayo

7/5/2019 Pleno del Parlamento 11:30

Marzo

27/3/2019 Pleno del Parlamento 09:00
26/3/2019 Pleno del Parlamento 16:30
26/3/2019 Pleno del Parlamento 11:30
20/3/2019 Pleno del Parlamento 09:30
19/3/2019 Pleno del Parlamento 16:30
19/3/2019 Pleno del Parlamento 11:30
13/3/2019 Pleno del Parlamento 15:30
13/3/2019 Pleno del Parlamento 09:00

Febrero

21/2/2019 Pleno del Parlamento 12:30
21/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
20/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
19/2/2019 Pleno del Parlamento 16:00
19/2/2019 Pleno del Parlamento 11:30
6/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
5/2/2019 Pleno del Parlamento 16:30
5/2/2019 Pleno del Parlamento 11:00

Enero

30/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
30/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
29/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2019 Pleno del Parlamento 11:30
24/1/2019 Ponencia nombrada para PRRP-1 12:00
21/1/2019 Ponencia nombrada para PRRP-1 12:00
16/1/2019 Pleno del Parlamento 15:50
16/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/1/2019 Pleno del Parlamento 16:45
15/1/2019 Pleno del Parlamento 11:00
14/1/2019 Comisión General de Cabildos Insulares 12:00
10/1/2019 Reglamento 12:00