Excma. Sra. Diputada Migdalia Machín Tavío
Asistencias

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario: GP Nacionalista Canario (CC-PNC)

Alta en el cargo: 23 de junio de 2015

Enlaces en Internet:

2019

Mayo

7/5/2019 Pleno del Parlamento 11:30

Marzo

27/3/2019 Pleno del Parlamento 09:00
26/3/2019 Pleno del Parlamento 16:30
26/3/2019 Pleno del Parlamento 11:30
22/3/2019 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 10:00
20/3/2019 Pleno del Parlamento 09:30
19/3/2019 Pleno del Parlamento 16:30
19/3/2019 Pleno del Parlamento 11:30
15/3/2019 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:00
14/3/2019 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
13/3/2019 Pleno del Parlamento 15:30
13/3/2019 Pleno del Parlamento 09:00
12/3/2019 Pleno del Parlamento 16:00
12/3/2019 Pleno del Parlamento 11:00

Febrero

22/2/2019 Asuntos Europeos y Acción Exterior 10:00
21/2/2019 Pleno del Parlamento 12:30
21/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
20/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
19/2/2019 Pleno del Parlamento 16:00
19/2/2019 Pleno del Parlamento 11:30
13/2/2019 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 12:00
13/2/2019 De Control de Radiotelevisión Canaria 10:00
12/2/2019 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
6/2/2019 Pleno del Parlamento 09:00
5/2/2019 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

30/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
30/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
29/1/2019 Pleno del Parlamento 16:30
29/1/2019 Pleno del Parlamento 11:30
29/1/2019 Mesa de la Comisión de Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 11:00
17/1/2019 Gobernación, Justicia, Igualdad y Diversidad 10:00
16/1/2019 Pleno del Parlamento 15:50
16/1/2019 Pleno del Parlamento 09:00
15/1/2019 Pleno del Parlamento 16:45
15/1/2019 Pleno del Parlamento 11:00
10/1/2019 Turismo, Cultura y Deportes 12:15