Excmo. Sr. Diputado Pablo Rodríguez Valido

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Nacionalista Canario (CC-PNC)

Alta en el cargo: 30 de julio de 2015

Enlaces en Internet:

2019 2018 2017 2016 2015

2015

Diciembre

22/12/2015 Pleno del Parlamento 10:30

Noviembre

25/11/2015 Pleno del Parlamento 16:00
24/11/2015 Pleno del Parlamento 17:20
24/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
18/11/2015 Industria, Energía, Comercio y Consumo 12:00
13/11/2015 Educación y Universidades 12:30
11/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
10/11/2015 Pleno del Parlamento 12:00
4/11/2015 Presupuestos y Hacienda 10:00

Octubre

30/10/2015 Economía y Conocimiento 12:00
28/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
27/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
21/10/2015 Discapacidad 10:00
20/10/2015 Empleo, Políticas Sociales y Vivienda 12:00
14/10/2015 Pleno del Parlamento 09:00
13/10/2015 Pleno del Parlamento 12:00
9/10/2015 Economía y Conocimiento 10:00
7/10/2015 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 10:30

Septiembre

25/9/2015 Educación y Universidades 12:00
24/9/2015 Política Territorial, Sostenibilidad y Seguridad 10:00
23/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
22/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00
16/9/2015 Industria, Energía, Comercio y Consumo 12:00
10/9/2015 Pleno del Parlamento 09:00
9/9/2015 Pleno del Parlamento 12:00

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso Legal · Protección de datos personales