Excmo. Sr. Diputado David Felipe de la Hoz Fernández

Circunscripción de: Lanzarote

Grupo Parlamentario:  GP Nacionalista Canario (CC-PNC-AHI)

Alta en el cargo: 25 de junio de 2019

 Declaraciones de bienes y actividades

2021 2020 2019

2021

Febrero

23/2/2021 Pleno del Parlamento 10:30
22/2/2021 Presupuestos y Hacienda 10:00
17/2/2021 Obras Públicas, Transportes y Vivienda 10:00
10/2/2021 Pleno del Parlamento 09:00
9/2/2021 Pleno del Parlamento 10:30
5/2/2021 Transición Ecológica, Lucha contra el Cambio Climático y Plan. Territorial 10:00
3/2/2021 Turismo, Industria y Comercio 12:30

Enero

26/1/2021 Pleno del Parlamento 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso Legal · Protección de datos personales