Excma. Sra. Diputada Sandra Domínguez Hormiga

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  GP Nueva Canarias (NC)

Alta en el cargo: 25 de junio de 2019

 Declaraciones de bienes y actividades

2019

2019

Septiembre

10/9/2019 Pleno del Parlamento 12:00

Julio

30/7/2019 Pleno del Parlamento 12:00
24/7/2019 Discapacidad 13:00
24/7/2019 Sanidad 12:00
24/7/2019 Estatuto de los miembros de la Cámara y de Peticiones 11:00
24/7/2019 Asuntos Europeos y Acción Exterior 10:30
23/7/2019 Transición Ecológica, Lucha contra el Cambio Climático y Plan. Territorial 13:00
23/7/2019 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
23/7/2019 Turismo, Industria y Comercio 11:30
23/7/2019 Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad 10:00
12/7/2019 Pleno del Parlamento 09:30
11/7/2019 Pleno del Parlamento 16:30
11/7/2019 Pleno del Parlamento 12:00
3/7/2019 Pleno del Parlamento 11:30

Junio

25/6/2019 Pleno del Parlamento 11:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico