Excmo. Sr. Diputado Jonathan de Felipe Lorenzo - Asistencias

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:

 GP NC

Alta en el cargo: 25 de junio de 2019

 Declaraciones de bienes y actividades

2021 2020 2019

2021

Abril

9/4/2021 De Control de Radiotelevisión Canaria 12:00
8/4/2021 Gobernación, Desarrollo Autonómico, Justicia y Seguridad 10:00

Marzo

25/3/2021 Pleno del Parlamento 16:00
25/3/2021 Pleno del Parlamento 09:00
24/3/2021 Pleno del Parlamento 09:00
23/3/2021 Pleno del Parlamento 11:30
9/3/2021 Pleno del Parlamento 10:30

Febrero

23/2/2021 Pleno del Parlamento 10:30
10/2/2021 Pleno del Parlamento 09:00
9/2/2021 Pleno del Parlamento 10:30

Enero

26/1/2021 Pleno del Parlamento 10:30