Excma. Sra. Diputada Judit Natalia Bayarri Martín

Circunscripción de: Autonómica

Grupo Parlamentario:  GP Nacionalista Canario (CC-PNC-AHI)

Alta en el cargo: 2 de agosto de 2019

2021 2020 2019

2021

Febrero

9/2/2021 Pleno del Parlamento 10:30

Enero

28/1/2021 Sobre la situación de la infancia y la adolescencia en Canarias 10:00
26/1/2021 Pleno del Parlamento 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso Legal · Protección de datos personales