Excmo. Sr. Diputado Tomás Padrón Hernández

Circunscripción de: El Hierro

Grupo Parlamentario: G.P. Mixto

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

Iniciativas presentadas o a instancias del diputado

INTERPELACIONES 1
PREGUNTAS ORALES EN PLENO 3

INTERPELACIONES

5L/I-0007 La ayuda humanitaria a Venezuela, dirigida al Gobierno. (Creada el 14/4/2000) Presentada por

PREGUNTAS ORALES EN PLENO

5L/PO/P-0061 Traslado de lagarto gigante de El Hierro de su lugar habitual de estancia, dirigida al Gobierno. (Creada el 23/6/2000) Presentada por
5L/PO/P-0132 Instalación de un radar en el Pico del Malpaso, El Hierro, dirigida al Gobierno. (Creada el 10/5/2001) Presentada por
5L/PO/P-0303 Información relativa a ataque aéreo en Canarias, dirigida al Gobierno. (Creada el 3/12/2002) Presentada por