Excma. Sra. Diputada Josefa Luzardo Romano

Circunscripción de: Gran Canaria

Grupo Parlamentario:  GP Popular

Alta en el cargo: 21 de junio de 2011

Baja en el cargo: 18 de julio de 2011

Iniciativas presentadas o a instancias de la diputada

PREGUNTAS CON RESPUESTA POR ESCRITO 5

PREGUNTAS CON RESPUESTA POR ESCRITO

8L/PE-0020 Aportación al Festival Arrecife de las Músicas celebrado del 27 de mayo al 20 de junio de 2011, dirigida a la Sra. Consejera de Cultura, Deportes, Políticas Sociales y Vivienda. (Creada el 18/7/2011) Presentada por
8L/PE-0021 Proyectos aprobados del Septenio, dirigida a la Sra. Consejera de Cultura, Deportes, Políticas Sociales y Vivienda. (Creada el 18/7/2011) Presentada por
8L/PE-0022 Proyectos excluidos del Septenio, dirigida a la Sra. Consejera de Cultura, Deportes, Políticas Sociales y Vivienda. (Creada el 18/7/2011) Presentada por
8L/PE-0023 Opción para sede del Forum Universal de las Culturas en 2019, dirigida a la Sra. Consejera de Cultura, Deportes, Políticas Sociales y Vivienda. (Creada el 18/7/2011) Presentada por
8L/PE-0024 Aportación económica a la edición del WOMAD en 2011, dirigida a la Sra. Consejera de Cultura, Deportes, Políticas Sociales y Vivienda. (Creada el 18/7/2011) Presentada por

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico