Comisiones - Ponencia de Reglamento

Comisiones - Ponencia de Reglamento

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Belda Quintana, AlfredoPonente
(11/3/1998)
G.P. Coalición Canaria (CC)
Fernández González, ManuelPonente
(11/3/1998)
G.P. Popular
González Hernández, José MiguelPonente
(11/3/1998)
G.P. Coalición Canaria (CC)
Macías Acosta, Carmen NirvaPonente
(11/3/1998)
G.P. Popular
Rodríguez Falero, ConsueloPonente
(17/11/1998)
G.P. Popular
San Juan Hernández, AntonioPonente
(11/3/1998)
G.P. Coalición Canaria (CC)
Brito Soto, AugustoPonente
(11/3/1998)
G.P. Socialista Canario
Fajardo Spínola, LuisPonente
(11/3/1998)
G.P. Socialista Canario
Fresco Rodríguez, Emilio JoséPonente
(11/3/1998)
G.P. Socialista Canario
Lorenzo Mata, LuisPonente
(11/3/1998)
G.P. Mixto
Padrón Morales, JuanPonente
(11/3/1998)
G.P. Mixto
Perdomo de Quintana, EmiliaPonente
(11/3/1998)
G.P. Mixto

Modificaciones

Nombre Alta Cargo Baja Motivo
Sánchez-Simón Muñoz, Javier11/3/1998Ponente17/11/1998None

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
30/03/199911:30No hay grabaciónOrden del día
11/03/199812:00No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano