Comisiones - Ponencia designada para la Reforma del Reglamento

Comisiones - Ponencia designada para la Reforma del Reglamento

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Belda Quintana, Alfredo MiguelPonenteG.P. Coalición Canaria - CC
González Hernández, José MiguelPonenteG.P. Coalición Canaria - CC
Sanjuán Hernández, AntonioPonenteG.P. Coalición Canaria - CC
Alcaraz Abellán, JoséPonenteG.P. Socialista Canario
Brito Soto, Augusto PabloPonenteG.P. Socialista Canario
Cruz Hernández, JulioPonenteG.P. Socialista Canario
Bravo de Laguna Bermúdez, José MiguelPonenteG.P. Popular
Rodríguez Falero, ConsueloPonenteG.P. Popular
Sánchez-Simón Muñoz, Javier RamónPonenteG.P. Popular
Allende Riera, María BelénPonenteG.P. Mixto

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
21/03/200310:30No hay grabaciónOrden del día
14/02/200311:00No hay grabaciónOrden del día
07/02/200311:00No hay grabaciónOrden del día
24/01/200311:00No hay grabaciónOrden del día
17/01/200311:00No hay grabaciónOrden del día
10/01/200311:00No hay grabaciónOrden del día
20/12/200211:00No hay grabaciónOrden del día
13/12/200211:30No hay grabaciónOrden del día
29/11/200211:00No hay grabaciónOrden del día
22/11/200211:30No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico