Comisiones - Ponencia nombrada para Consultas/Iniciativas Legislativas Europeas

Comisiones - Ponencia nombrada para Consultas/Iniciativas Legislativas Europeas

Miembros del órgano

Nombre Cargo Grupo
Funes Toyos, José RamónPonente
(26/10/2010)
G.P. Socialista Canario
González Hernández, José MiguelPonente
(13/4/2010)
G.P. Coalición Canaria (CC)
Navarro de Paz, María AustraliaPonente
(15/4/2010)
G.P. Popular

Modificaciones

Nombre Alta Cargo Baja Motivo
Hernández Spínola, Francisco14/4/2010Ponente26/10/2010Sustitución.

Últimas reuniones

Fecha Hora Vídeo Orden del día
20/05/201111:00No hay grabaciónOrden del día
14/04/201111:00No hay grabaciónOrden del día
24/03/201111:00No hay grabaciónOrden del día
10/01/201111:30No hay grabaciónOrden del día
28/12/201010:30No hay grabaciónOrden del día
02/12/201010:30No hay grabaciónOrden del día
11/11/201010:30No hay grabaciónOrden del día
25/10/201010:30No hay grabaciónOrden del día
14/10/201011:30No hay grabaciónOrden del día
05/10/201011:00No hay grabaciónOrden del día

Descripción

No hay descripción para este órgano

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico