Asistencias a Reuniones
Primera reunión: 10/11/1998 12:00
Total de asistencias:31
Nombre | Cargo |
---|---|
Oramas González-Moro, Ana María | vicepresidente |
Barambio Delgado, Patrocinio | secretario |
Barragán Cabrera, José Miguel | Miembros del órgano |
Morales de León, Teresita | Miembros del órgano |
Rodríguez-Batllori Sánchez, Francisco José | Miembros del órgano |
Alemán Santana, Juan Carlos | Diputado en calidad de sustituto |
Cruz Hernández, Julio | Diputado en calidad de sustituto |
Fresco Rodríguez, Emilio José | Diputado en calidad de sustituto |
García Ramos, Juan Manuel | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Rodríguez, Juan José | Diputado en calidad de sustituto |
Padrón Morales, Juan | Diputado en calidad de sustituto |
Rodríguez Falero, Consuelo | Diputado en calidad de sustituto |
Belda Quintana, Alfredo | Otros Diputados |
García Déniz, José Antonio | Otros Diputados |
González Martín, Juan | Otros Diputados |
San Juan Hernández, Antonio | Otros Diputados |
Alamo González, José Manuel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Bethencourt Falero, Carmen Delia | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Dávila González, Alvaro | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz Almeida, Juan Antonio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
González de la Fe, Teresa | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Guimerá Ravina, José Ignacio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Hernández Cabrera, Manuel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Larrea Díez, Maite | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Mendoza Cabrera, José | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Ravina Cortés, Dulce María | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Ruano Villalba, José Zenón | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Santana Santana, Francisco | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Torrent Samperio, Jesús | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Umpiérrez Sánchez, Horacio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz Sánchez., Juan Manuel | letrado |
Segunda reunión: 10/11/1998 16:30
Total de asistencias:21
Nombre | Cargo |
---|---|
Barambio Delgado, Patrocinio | secretario |
Alonso Pérez, Benicio | Miembros del órgano |
Barragán Cabrera, José Miguel | Miembros del órgano |
Déniz de León, Mª Isabel | Miembros del órgano |
García Camacho, Onésimo | Miembros del órgano |
González Hernández, José Miguel | Miembros del órgano |
Morales de León, Teresita | Miembros del órgano |
Perdomo Torres, Felipe | Miembros del órgano |
González Martín, Juan | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Rodríguez, Juan José | Diputado en calidad de sustituto |
de León Expósito, Rafael Ángel | Diputado en calidad de sustituto |
Lorenzo Mata, Luis | Otros Diputados |
Rodríguez Acuña, Tomás | Otros Diputados |
Rodríguez Falero, Consuelo | Otros Diputados |
Ascanio Cúllen, Carlos | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Guimerá Ravina, José Ignacio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Mato Adrover, Gabriel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Pérez Rocha, Manuel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Tavío Ascanio, Cristina | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Vega , Tomás | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz Sánchez., Juan Manuel | letrado |
Tercera reunión: 10/11/1998 18:30
Total de asistencias:18
Nombre | Cargo |
---|---|
Barambio Delgado, Patrocinio | secretario |
Alonso Pérez, Benicio | Miembros del órgano |
Barragán Cabrera, José Miguel | Miembros del órgano |
Déniz de León, Mª Isabel | Miembros del órgano |
García Camacho, Onésimo | Miembros del órgano |
González Hernández, José Miguel | Miembros del órgano |
Morales de León, Teresita | Miembros del órgano |
Belda Quintana, Alfredo | Diputado en calidad de sustituto |
González Martín, Juan | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Rodríguez, Juan José | Diputado en calidad de sustituto |
Lorenzo Mata, Luis | Diputado en calidad de sustituto |
Rodríguez Falero, Consuelo | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Gutiérrez, Eligio | Otros Diputados |
Guimerá Ravina, José Ignacio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Hernández Ballesteros, José Antonio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Perera Rodríguez, Valentín | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Suárez Alonso, Lorenzo | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz Sánchez., Juan Manuel | letrado |
Cuarta reunión: 11/11/1998 10:00
Total de asistencias:25
Nombre | Cargo |
---|---|
Brito Soto, Augusto | presidente |
Oramas González-Moro, Ana María | vicepresidente |
Barambio Delgado, Patrocinio | secretario |
Armas Darias, Erasmo | Miembros del órgano |
Barragán Cabrera, José Miguel | Miembros del órgano |
García Camacho, Onésimo | Miembros del órgano |
González Hernández, José Miguel | Miembros del órgano |
Sánchez-Simón Muñoz, Javier | Miembros del órgano |
Alonso Pérez, Benicio | Diputado en calidad de sustituto |
Cruz Hernández, Julio | Diputado en calidad de sustituto |
González Martín, Juan | Diputado en calidad de sustituto |
Hernández Rodríguez, Juan José | Diputado en calidad de sustituto |
Medina Calero, Pedro | Diputado en calidad de sustituto |
Álamo Suárez, José Luis | Diputado en calidad de sustituto |
Alemán Santana, Juan Carlos | Otros Diputados |
Morales de León, Teresita | Otros Diputados |
Bonis Alvarez, Julio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Fernández García, Rogelio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Guigou Suárez, Guillermo | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Guimerá Ravina, José Ignacio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Medina Jaber, Rafael | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Pérez Borrego, Víctor | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Pérez Frías, Juan Carlos | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Rodríguez Rodríguez, Román | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz Sánchez., Juan Manuel | letrado |
Quinta reunión: 11/11/1998 12:00
Total de asistencias:19
Nombre | Cargo |
---|---|
Brito Soto, Augusto | presidente |
Oramas González-Moro, Ana María | vicepresidente |
Barambio Delgado, Patrocinio | secretario |
Alonso Pérez, Benicio | Miembros del órgano |
Armas Darias, Erasmo | Miembros del órgano |
Barragán Cabrera, José Miguel | Miembros del órgano |
Déniz de León, Mª Isabel | Miembros del órgano |
González Hernández, José Miguel | Miembros del órgano |
Sánchez-Simón Muñoz, Javier | Miembros del órgano |
González Martín, Juan | Diputado en calidad de sustituto |
Lorenzo Mata, Luis | Diputado en calidad de sustituto |
Belda Quintana, Alfredo | Otros Diputados |
Fajardo Spínola, Luis | Otros Diputados |
Rodríguez Acuña, Tomás | Otros Diputados |
Aragonés Clemente, Arturo | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Guimerá Ravina, José Ignacio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Márquez Rodríguez, María Eugenia | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Peraza Oramas, Marcos | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz Sánchez., Juan Manuel | letrado |
Sexta reunión: 11/11/1998 16:30
Total de asistencias:31
Nombre | Cargo |
---|---|
Brito Soto, Augusto | presidente |
Barragán Cabrera, José Miguel | Miembros del órgano |
García Camacho, Onésimo | Miembros del órgano |
Morales de León, Teresita | Miembros del órgano |
Rodríguez-Batllori Sánchez, Francisco José | Miembros del órgano |
Alcaraz Abellán, José | Diputado en calidad de sustituto |
Benítez de Lugo Massieu, Borja | Diputado en calidad de sustituto |
González Martín, Juan | Diputado en calidad de sustituto |
Medina Calero, Pedro | Diputado en calidad de sustituto |
Rodríguez Falero, Consuelo | Diputado en calidad de sustituto |
Toribio Fernández, Fernando | Diputado en calidad de sustituto |
Álamo Suárez, José Luis | Diputado en calidad de sustituto |
Alonso Pérez, Benicio | Otros Diputados |
Barambio Delgado, Patrocinio | Otros Diputados |
González Hernández, José Miguel | Otros Diputados |
Padrón Morales, Juan | Otros Diputados |
Rodríguez Acuña, Tomás | Otros Diputados |
Chana del Castillo, María José | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Delgado Montero, Juan José | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Estupiñán Bethencourt, Francisco | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Febles Vargas, Myriam | Miembros del Gobierno y otros cargos |
García Rodríguez, Inmaculada | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Gortazar Pérez-Armas, Elena | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Guimerá Ravina, José Ignacio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Morales Martín, Marcial | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Nuez García, Eusebia | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Romero Morente, Manuel | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Tejera Jordán, Francisco | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Zumaquero García, Francisco | Miembros del Gobierno y otros cargos |
de Saja Sáez, Rafael | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz Sánchez., Juan Manuel | letrado |
Séptima reunión: 11/11/1998 18:30
Total de asistencias:16
Nombre | Cargo |
---|---|
Brito Soto, Augusto | presidente |
Barambio Delgado, Patrocinio | Miembros del órgano |
García Camacho, Onésimo | Miembros del órgano |
González Hernández, José Miguel | Miembros del órgano |
Morales de León, Teresita | Miembros del órgano |
Fernández González, Manuel | Diputado en calidad de sustituto |
Fresco Rodríguez, Emilio José | Diputado en calidad de sustituto |
García Ramos, Juan Manuel | Diputado en calidad de sustituto |
González Martín, Juan | Diputado en calidad de sustituto |
Padrón Morales, Juan | Diputado en calidad de sustituto |
Rodríguez Falero, Consuelo | Diputado en calidad de sustituto |
Cano , Juan | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Guimerá Ravina, José Ignacio | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Trasobares de Dios, José | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Vecino , Carmen | Miembros del Gobierno y otros cargos |
Díaz Sánchez., Juan Manuel | letrado |