Excmo. Sr. Diputado Victor Modesto Alonso Falcón

Circunscripción de: Fuerteventura

Grupo Parlamentario:  G.P. Coalición Canaria - CC

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
21/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
20/3/2003 Sanidad y Consumo 10:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
11/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
5/3/2003 Sanidad y Consumo 11:00

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
25/2/2003 Mesa de Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

30/1/2003 Mesa de Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
20/1/2003 Sanidad y Consumo 10:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
15/1/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
14/1/2003 Sanidad y Consumo 11:30
8/1/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico