Excmo. Sr. Diputado José Francisco Armas Pérez

Circunscripción de: El Hierro

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
25/3/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
21/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
19/3/2003 Reglamento 12:00
19/3/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
11/3/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
10/3/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
25/2/2003 Ponencia designada para PL-30 11:30
25/2/2003 Mesa de Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
21/2/2003 Reglamento 10:30
20/2/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
19/2/2003 Ponencia designada para PL-30 12:00
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
11/2/2003 Reglamento 10:00
7/2/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 11:00

Enero

30/1/2003 Mesa de Trabajo y Asuntos Sociales 11:00
15/1/2003 Agricultura, Ganadería y Pesca 12:00
8/1/2003 Trabajo y Asuntos Sociales 10:30
7/1/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico