Excmo. Sr. Diputado Álvaro Argany Fajardo

Circunscripción de: La Palma

Grupo Parlamentario:  G.P. Socialista Canario

Alta en el cargo: 7 de julio de 1999

2003 2002 2001 2000 1999

2003

Abril

11/4/2003 Pleno del Parlamento 10:00

Marzo

26/3/2003 Pleno del Parlamento 12:00
25/3/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
20/3/2003 Sanidad y Consumo 10:30
19/3/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30
12/3/2003 Pleno del Parlamento 16:30
5/3/2003 Sanidad y Consumo 11:00

Febrero

26/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30
24/2/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
19/2/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 11:00
12/2/2003 Pleno del Parlamento 16:30

Enero

29/1/2003 Ordenación del Territorio y Medio Ambiente 10:30
22/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
20/1/2003 Sanidad y Consumo 10:30
15/1/2003 Pleno del Parlamento 16:30
14/1/2003 Sanidad y Consumo 11:30
7/1/2003 Gobernación, Justicia y Desarrollo Autonómico 10:30

Parlamento de Canarias · C/Teobaldo Power, 7 · 38002 S/C de Tenerife · Mapa · Tel: 922 473 300 Fax: 922 473 400
Glosario de términos · Mapa de contenidos · Aviso jurídico